Сделавшая «уколы красоты» Ида Галич сравнила себя с «пчеловодом-неудачником»
25.05.2020 7 093 0 +220 kissfm11

Сделавшая «уколы красоты» Ида Галич сравнила себя с «пчеловодом-неудачником»

---
+220
В закладки
Сделавшая «уколы красоты» Ида Галич сравнила себя с «пчеловодом-неудачником» Галич, призналась, словам, стала, Известная, феврале, самыми, мальчика, родила, звезда, мамой, впервые, сообщалось, натуральную, косметикуВ, использует, питается, правильно, спортом, занимается

Известная телеведущая и блогер Ида Галич призналась, что однажды решилась прибегнуть к «уколам красоты», но результат, откровенно говоря, ее разочаровал.

Блогер написала, что один раз решила пойти к косметологу и про­бо­вать фил­ле­ры. По словам знаменитости, после процедуры она стала выглядеть намного хуже. Она сравнила себя с пчеловодом, которого покусали пчелы.

«В какой-то момент проснетесь пчеловодом-неудачником», — отметила Ида Галич.

Она обратилась к девушкам с просьбой как можно аккуратнее быть с филлерами. Сейчас Ида Галич предпочитает выбирать более щадящие способы ухода за собой. Она регулярно занимается спортом, правильно питается и использует натуральную косметику.

В феврале сообщалось, что Ида Галич впервые стала мамой, звезда родила мальчика. Она призналась, что ее роды не были самыми легкими. По ее словам, осложнений удалось избежать лишь благодаря квалифицированным медикам. Ида поделилась, что очень ждала рождения своего сына Леона. Узнав о том, что она в положении, Галич сразу заключила контракт с элитным родильным домом Москвы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]