Если вы никогда не видели неблагодарных свиней, то посмотрите на морды литовцев в России
24.05.2020 6 941 0 +158 eva_rodina

Если вы никогда не видели неблагодарных свиней, то посмотрите на морды литовцев в России

---
+158
В закладки
За последние десятилетия у литовцев в России сформировалось две вещи. Многотысячная диаспора и бизнес вне закона.

Северо-Западный Русско-Литовский бизнес-клуб, базирующийся в Петербурге, оказывает поддержку литовцам, что можно было бы считать достойным деянием, если бы не преступные методы и поводы для этой помощи.

Когда возникают какие-то проблемы, альянс спешит на выручку своим собратьям. Вот и выходит, то литовские предприниматели не заплатили зарплаты сотрудникам, то не вернули ссуду/кредит, то уклонились от налогов.
Петербуржцы неоднократно обращались в органы с заявлениями на представителей Литвы с обвинениями их в мошенничестве.


Стоит заметить, что Северо-Западный Русско-Литовский бизнес-клуб образован благодаря Генеральному консульству Литовской республики. А по адресу регистрации заведения расположена скандальная литовская контора «Дестата», кинувшая куча петербуржцев. Логика тут простая, и она нам говорит тоже две вещи. Во-первых, руководители ТД «Дестата» и «бизнес-клуба» одни и те же люди, а во-вторых – перед нами самый настоящий бандитизм на государственном уровне, просто завуалированный в национальную одежду.
Примечательно, что «Дестата» постоянно укрывалась от налогов РФ и не скрывала свое неуважение ни к нашей стране, ни к нам.
Если вы никогда не видели неблагодарных свиней, то посмотрите на морды литовцев в России

Если вы еще не верите в существование русофобии, то посмотрите на прибалтов, и она вам откроется во всей своей красе.

Непонятно только одно, когда уже, наконец, приведут в исполнение идею Милонова и ужесточат правила ведения бизнеса для иностранцев в России, тем более таких, как те же литовцы. Пусть платят повышенные налоги, отвечают за рабочие моменты по всей строгости и за свои жирные транзакции отламывают ненавистной России побольше.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]