Бабкина рассказала о тяжелой болезни сына
24.05.2020 6 409 0 +203 kissfm11

Бабкина рассказала о тяжелой болезни сына

---
+203
В закладки
Бабкина рассказала о тяжелой болезни сына Бабкина, время, практически, пневмонией, артистка, словам, находилась, заболел, рассказала, Данила, госпитализирован, забрали, сильно, очень, Причем, самое, предупредили, Данила«У, пришла, узнала

Народная артистка России Надежда Бабкина рассказала, что ее сын Данила заболел пневмонией почти одновременно с ней. По словам певицы, лечение заболевания ее наследнику далось тоже нелегко.

В начале апреля Бабкина была срочно госпитализирована в частный медицинский центр. Она рассказывала, что перед тем, как оказаться на лечении, почувствовала помутнение. Ей хотелось спать, было трудно дышать, сжималось сердце. Врачи диагностировали тяжелую форму пневмонии. Оказалось, что у звезды повреждены практически 80% легких. Неделю артистка находилась в коме, а затем ее здоровье стало улучшаться. Она провела в медучреждении 31 день и 1 мая оказалась дома.

После того, как Бабкина пришла в себя, она узнала, что госпитализирован был и ее сын Данила.

«У меня в это время Данила заболел — то же самое. Причем, очень сильно. Его забрали. Болел тяжело, три недели пролежал. Мы практически в одно время и вышли из госпиталя», — приводит слова Бабкиной StarHit.

Она также отметила, что невестка сына не заболела и все это время находилась с детьми.

Напомним, ранее Бабкина рассказала, что была на грани смерти, когда болела пневмонией. По ее словам, врачи предупредили ее, что ей оставалось 5% жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]