Киркоров рассказал, кому перечислит деньги от продажи своей одежды
24.05.2020 6 294 0 +201 kissfm11

Киркоров рассказал, кому перечислит деньги от продажи своей одежды

---
+201
В закладки
Киркоров рассказал, кому перечислит деньги от продажи своей одежды тысяч, рублей, благотворительные, исполнитель, Киркорову, сапоги, продать, именные, рождения, простыни, шелковые, деньги, подарили, заявил, Киркоров, близкая, пообещал, Однако, Лорак, певица

Певец Филипп Киркоров заявил, что перечислит деньги от продажи своей одежды на благотворительные нужды.

«Главная цель — не просто продать, а продать побыстрее и перечислить деньги на благотворительные цели — ветеранам и волонтерам», — заявил исполнитель в эксклюзивном интервью телепередаче «Центральное телевидение» на канале НТВ.

Киркоров отметил, что ранее уже делал благотворительные перечисления. Артист добавил, что рад возможности помогать людям.

Оставшийся без концертов исполнитель превратил свою гардеробную в онлайн-магазин. Купить себе плащ или толстовку короля российской эстрады может любой желающий. Все вещи представлены в размере XXL, цены находятся в диапазоне от пяти тысяч рублей за футболку до 120 тысяч рублей за костюм-тройку.

Ранее стало известно, что в конце апреля Киркорову на день рождения подарили шелковые простыни и именные сапоги. Из-за пандемии коронавируса «торжества» прошли в домашних условиях. К звезде приехала его близкая подруга певица Ани Лорак. Однако Киркоров пообещал «накрыть поляну» для всех друзей после карантина.

На день рождения артисту подарили много подарков. В эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» он уточнил, что среди презентов оказались хрусталь за 150 тысяч рублей и шелковые простыни за 50 тысяч. Кроме того, Киркорову преподнесли костюм за 150 тысяч и рубашки за 50 тысяч рублей.

Особенным подарком стали именные сапоги, которые певец сразу же примерил.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]