Я не люблю свою мать
03.02.2017 538 0 0 tanjand

Я не люблю свою мать

---
0
В закладки


Здравствуйте! Пожалуйста, опубликуйте мое письмо. Возможно, у меня нетипичная, но крайне напряженная ситуация. У меня конфликт с родной матерью. Вроде бы, все просто и нормально, но это отравляет жизнь настолько, что я не знаю, что делать. Не пошлешь же родную маму куда подальше, но очень этого хочется. Я знаю, все считают себя идеальными и любящими мамами, моя так уверена в этом.

Она все правильно делала.

А на деле, она с младенческого возраста сдала меня в ясли полного дня. И на выходных со мной тоже не особо общалась. Я росла в круглосуточном садике, на выходных к ней приходила ее старшая сестра и они вместе отправлялись в кино, попросив соседку присматривать за мной.

За все детство я ни разу не ездила с мамой в ее отпуск, хоть она каждый год отправлялась в какой-нибудь санаторий на юг. Вызывалась бабушка и сидела со мной. Матери надо было «устроить свою судьбу».

Зато, когда родилась внучка, она стала жестоко критиковать меня за то, что я не пускаю ребенка с собой в туалет и ванну. Кричит мне: " Ты не мать, мать должна ни на минуту не оставлять ребенка"!!!!!

Когда я напоминаю ей, как росла я, она отвечает: " у меня была другая ситуация".

Мы ругаемся по-черному! Дочь плачет, муж говорит, что все анекдоты про тещ справедливые, но недостаточно и предлагает ее отселить. От таких разговоров мать заболевает сразу. Вот и получается, что или плохая дочь, или плохая мать своему ребенку, потому что у нее чуть что глаза на мокром месте. Я не люблю свою мать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]