На Украине заявили о непобедимости России
24.05.2020 4 608 0 +169 qazxsw

На Украине заявили о непобедимости России

---
+169
В закладки
На Украине заявили о непобедимости России Россию, Россией, Украина, России, чтобы, мостом, регионов“, Герман, концепция, таким, Украины, через, «вить, Украину»«И, козырь, большой, мощную, политсилу, странеПо, словам

Россию невозможно победить, когда Украина с ней заодно. Такое вот противоречивое по нынешним временам заявление сделал бывшая соратница и советница Виктора Януковича и экс-депутат Верховной рады Анна Герман в эфире украинского ТВ.

«„Партия регионов“ выступала за партнерство с Россией, за нейтральный статус в целом, хотя был этот путь евроинтеграции, но по большему счету „Партия регионов“ была близка к тому выбору, чтобы Украина была мостом между Россией и Западом, и это даже было в президентской кампании нашей. А мировые тренды шли совсем по другому направлению, был вектор на то, чтобы ослабить Россию через Украину. Когда Украина с Россией, Россия непобедима», — сказала Герман, отвечая на вопрос о том, что же сгубило некогда самую мощную политсилу в стране.

По ее словам, некоторые политические силы в мире надеялись «вить веревки» из России и сделать ее «более податливой», поэтому им нужно было «оторвать от нее Украину».

«И это был большой козырь Украины — быть таким «островком стабильности» в регионе центральной, восточной Европы и быть таким мостом, через который можно было безопасно идти в Россию и из России — на Запад. Это была наша концепция, и это была основная и правильная концепция, потому что такая роль Украины в геополитике является для нее самой выгодной. Однако это не было в интересах власть имущих этого мира», — заключила политик.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]