Весенняя монохромная вышивка крестом с розами и птичкой. Схема
24.05.2020 9 682 0 +288 Mark

Весенняя монохромная вышивка крестом с розами и птичкой. Схема

---
+288
В закладки
А что же гласит эта надпись на французском? Возможно, многим из нас придется только мечтать этим летом о табличке с надписью «Я в саду». Но это не должно помешать вам вышить это милое послание, тем более, что мысли имеют склонность материализоваться.

Весенняя монохромная вышивка крестом с розами и птичкой. Схема весенней, гласит, блоге, картинке, кликните, ссылке, перейдите, формате, вышивки, схему, вышивкивышивка, получить, Чтобы, Echevette», «Bienvenue, блога, автора, любезность, схема, автораСхема

Очаровательная вышивка в старинном стиле понравится тем, кто любит ретро-дизайны. Кроме невероятно романтического настроения, у схемы есть ещё одно достоинство: она монохромная.

Это означает, что работать с ней гораздо проще, ведь о смене ниток для вышивания задумываться не надо.

Бесплатная схема — любезность автора блога «Bienvenue chez Echevette». Чтобы получить схему весенней вышивки в формате PDF, перейдите по ссылке ниже и кликните по картинке в блоге автора.

Схема весенней вышивки

#вышивка #вышивка_крестом #вышивка_крестиком #вышивкаврадость #вышивкаавторская #вышивают #вышиваютнетолькобабушки #вышиваютнетолькостарыедевы #вышиваютнетолькодевочки #вышиваютвсе #вышиваюя #handmade #ручнаяработа #хобби #рукоделие #красиво #craft #творчество #своимируками #вышивкамонохром #весенняявышивка
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]