Lady Gaga и Ariana Grande — Rain On Me, новый клип
23.05.2020 10 260 0 +281 tommyforu

Lady Gaga и Ariana Grande — Rain On Me, новый клип

---
+281
В закладки
Lady Gaga и Ariana Grande — Rain On Me, новый клип Музыкальная, судьбы, танецФанаты, зажигательный, продолжить, лезвие, собственного, вынуть, находят, героини, тяготы, остались, Несмотря, кинжалами, дождь, красавиц, шоубалета, окружении, танцуют, девушки

Музыкальная бомба двойного действия обрушилась на меломанов всего мира. Две знаменитости поп-сцены — Леди Гага (Lady Gaga) и Ариана Гранде (Ariana Grande) — представили клип к совместной композиции Rain On Me.

Режиссером ролика стал сценарист, композитор и кинорежиссер Роберт Родригес (Robert Rodriguez), снимавший фильмы «Город грехов», «От заката до рассвета», «Дети шпионов», «Алита: боевой ангел» и другие.

На видео артистки предстали в ярких и соблазнительных образах. На фоне декораций и пейзажей в футуристическом стиле девушки танцуют в окружении шоу-балета. На красавиц льет дождь с кинжалами. Несмотря на боль и тяготы судьбы, героини находят в себе силы вынуть из собственного тела лезвие и продолжить зажигательный танец.

Фанаты артисток остались в полном восторге от такой дуэтной работы. За сутки ролик набрал более двадцати миллионов просмотров.

Композиция Rain On Me стала вторым синглом в поддержку будущего альбома Леди Гаги Chromatica, релиз которого ожидается 29 мая.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]