США объявили грант $250 тысяч за «разоблачение дезинформации в здравоохранении РФ»
23.05.2020 4 707 0 +103 alex

США объявили грант $250 тысяч за «разоблачение дезинформации в здравоохранении РФ»

---
+103
В закладки
США объявили грант 0 тысяч за «разоблачение дезинформации в здравоохранении РФ» можно, тысяч, долларов, которые, руки“, русофобии, отмыть, коронавируса, фейкньюс, ВикипедияГосдепартамент, призывали, Хотели, якобы, Sputnik, будут, расследования, нельзя, риторический, задать, главным

Википедия

Госдепартамент США объявил конкурс на получение гранта в 250 тысяч долларов за «разоблачение российской дезинформации в сфере здравоохранения».

Посольство РФ в США считает подобные действия неприемлемыми. В посольстве напомнили, что страны обменялись грузами необходимой помощи для борьбы с коронавирусом, которые были приняты «с благодарностью, без политизации».

«Уже можно предугадать, кто получит грант госдепа. Все эти НПО хорошо известны. И в их „продукции“ главным объектом расследования будут RT и Sputnik, которые якобы призывали „не мыть руки“ (это фейкньюс). От коронавируса руки отмыть можно. От русофобии — нельзя. Хотели бы задать риторический вопрос. Не полезнее было бы направить эти 250 тысяч долларов на помощь нуждающимся странам, на спасение чьих-то жизней?» — говорится в заявлении посольства на странице в Facebook.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]