«Новая газета» повелась на вброс Венедиктова о Параде Победы 24 июня
22.05.2020 9 474 0 +308 qazxsw

«Новая газета» повелась на вброс Венедиктова о Параде Победы 24 июня

---
+308
В закладки
«Новая газета» выдумала новый фейк. На этот раз вброс коснулся Парада Победы – автор статьи с чего-то решил, что Парад Победы перенесли на 24 июня. И в самой статье начал причитать, что правительству не хватит времени подготовиться и что это очень опрометчивое решение. Все как обычно – сами придумали, сами поныли, сами забыли и двинулись дальше.

«Новая газета» повелась на вброс Венедиктова о Параде Победы 24 июня «Новая, газета», Победы, Парад, успеют, своего, Венедиктов, далее, авторов, очень, склона, Москвы», статьи, либеральный, любимчиком, выступая, стола, огрызки, подбирать, приходится

Дурацкий фейк распространил кто бы вы думали? Правильно – «Эхо Москвы». Венедиктовская шарашка, видимо, снова испытала приступ фантомных источников и побежала очертя голову писать свои «правдивые» новости. А далее фейк переняли к себе ребята из «Новой».

Насколько абсурдна ситуация – на основе своего собственного фейка поносить военнослужащих за то, что они не успеют все подготовить. Конечно, не успеют, ведь Парад Победы и не намечается на 24 июня.

Интересна в это ситуации даже не сама тупость авторов статьи, а то, что «Новая газета» очень оперативно подхватывает фейки за «Эхом Москвы». Неужели у авторов муратовского издания отказало воображение? Или, может, любимчиком западных спонсоров стал именно Венедиктов, а Муратову приходится подбирать огрызки со стола, выступая на подтанцовке.

Получилась такая незамысловатая цепочка либеральной мысли: Венедиктов что-то придумал или получил письмо с заданием – опубликовал, далее «Новая газета» ретранслировала мысль и побрюзжала на российских военных и правительство.

Неудивительным будет, когда другое либеральное СМИ добавит в этот катящийся со склона ком своего «добра». Вот и получится сломанный либеральный телефон. А починить его некому – у них одни только профессиональные активисты. Так и покатится этот шарик со склона.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]