Ellie Goulding — Power, новый клип
22.05.2020 9 930 0 +274 tommyforu

Ellie Goulding — Power, новый клип

---
+274
В закладки
Ellie Goulding — Power, новый клип Голдинг, Power, видео, певицы, Популярная, негативно, ностальгическим, песня, прекрасная, такая, фанатов, словам, клипе, образе, отозвались, новое, творение, совершенно, оценили, высоко

Популярная британская исполнительница Элли Голдинг (Ellie Goulding) представила клип к композиции Power.

Режиссировал видео дуэт клипмейкеров и дизайнеров Имоджен Снелл и Риккардо Кастано (Imogen & Riccardo), ранее работавшие с такими знаменитостями, как Мадонна, трио HAIM, Sevdaliza и другими исполнителями.

Клип снимала по большей части сама Голдин на свой телефон. Из-з этого ролик больше напоимнает любительское видео. Певица позирует в различных позах и нарядах, поправляет чулки, лежит на кровати среди множества подушек и снимает селфи в нижнем белье.

Отснятый Элли материал режиссеры обработали множеством видеофильтров, из-за чего картинка получилась очень скомканной и сложной для восприятия. Поклонники певицы тоже не высоко оценили ее новое творение и негативно отозвались об образе певицы в клипе. По словам фанатов, такая прекрасная песня с ностальгическим настроением совершенно не сочетается с дешевым и пошлым клипом.

Композиция Power вышла в качестве сингла 21 мая. Трек пока не стал частью дискографии исполнительницы. На счету Элли Голдинг сейчас три пластинки. Последний из студийных альбомов певица выпустила в 2015 году. Трек Power предположительно войдет в новый лонгплей артистки, премьера которого ожидается 5 июня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]