Не смешите наш мельдоний!
03.02.2017 343 0 0 skif-tag

Не смешите наш мельдоний!

---
0
В закладки


Актрису Ольгу Кабо узнали? Это та, что справа, ростом повыше. Да уж, время не щадит города и цивилизации... (банк Империал)

Но гораздо интереснее девушка по центру. Это именно она и создала этот замечательный креатив с "тополями" и "искандерами". Это модный, и как оказалось, весьма успешный дизайнер - Анастасия Задорина.
В апреле 2016 года журнал Forbes писал, что Анастасия Задорина является дочерью руководителя службы обеспечения деятельности ФСБ России и президента спортклуба «Динамо» Михаила Шекина.

Компания Анастасии Задориной ZA Sport «специализируется на разработке корпоративного стиля и создании одежды для активного отдыха и путешествий». Среди клиентов указаны «Динамо», «Внуково», «Норильский никель», «Росатом». Задорина является и совладелицей ПАО «Корпорация «Байкал». В совет директоров компании входит Роман Золотов — полный тезка сына главы Росгвардии Виктора Золотова.

Но самое интересное на десерт - У Олимпийского комитета России впервые за 15 лет сменился поставщик экипировки. Вместо Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича, потратившего на право одевать олимпийцев более $120 млн, выбрана компания ZA Sport

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/02/02/2017/589311599a794728661867de

Теперь на Олимпийских играх наша сборная будет щеголять в форме от Анастасии.
Не смешите Искандеры, ага...

Это разумно. Если уж наша сборная навряд ли попадёт на Олимпиады (по всему похоже), то надо хоть дать заработать хорошему человеку, заслужила)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]