Зарабатывает как может: Венедиктов отрабатывает заказ на главу Роспотребнадзора
22.05.2020 7 795 0 +230 qazxsw

Зарабатывает как может: Венедиктов отрабатывает заказ на главу Роспотребнадзора

---
+230
В закладки
Главред «Эха Москвы» и по совместительству главный распространитель фейков Алексей Венедиктов продолжает свою информационную атаку на руководителя Роспотребнадзора Анну Попову. Три дня кряду он обвиняет Попову в том, что она сообщила президенту неверные цифры положительных тестов на коронавирус. Сам Венедиктов уверен, что в РФ на самом деле 700 тысяч заболевших. При этом старому либералу невдомек, что таких чудовищных цифр быть не может и каждому гражданину с подозрением на COVID-19 делают минимум три теста.

Зарабатывает как может: Венедиктов отрабатывает заказ на главу Роспотребнадзора тестов, коронавирус, положительных, миллионов, Times, фейков, Попову, Венедиктов, либерал, Главред, случай, примеру, излияниях, статьями, Financial, когда, неясноК, зайдет, желчных, своих

Неугомонный либерал не понимает, что каждого человека три раза тестируют на коронавирус. Сейчас сделано 7 миллионов тестов. Поэтому Попова и заявила, что положительных тестов 10-12% — не от 7 миллионов, а от общего числа протестированных.

Либералы лают, не разобравшись в вопросе. Все как всегда. Однако венедиктовское лицемерие особенно бросается в глаза. Обвиняя всех вокруг во лжи и распространении фейков, он сам активно форсит проплаченные ему темы. Как далеко либерал зайдет в своих желчных излияниях, неясно.

К примеру, тот случай со статьями The New York Times и The Financial Times, когда главред «Эха» ретранслировал по всем своим каналам слова американских журналистов о занижении статистики смертности в России.

Либералу давно пора дать, метафорически выражаясь, зуботычину. Непонятно, куда смотрит глава «Газпром Медиа» Александр Жаров. Если эту фейковую карусель не остановить, она кого-нибудь покалечит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]