Из-за блогера закрыли известный ресторан?
02.02.2017 509 0 0 think-head

Из-за блогера закрыли известный ресторан?

---
0
В закладки
Возможно ли такое, что после негативного поста от блогера был закрыт ресторан? Я уже ничему не удивляюсь. А дело было в отношении весьма известного ливанского кафе-ресторана "Синдбад" на Никитском бульваре. Это было одно из самых старых заведений общепита, проработавшее, если не ошибаюсь, аж 25 лет! Он пережил все, кроме..



А все произошло после моего обзора обедов в этом заведении. По итогам я поставил одну из самых низких оценок - дорого, невкусно, не из чего выбирать, а еще и тараканы ползают по столу. За что тут ставить высокие оценки? Написал такой отзыв. А недавно проезжал мимо "Синдбада" - закрыто, вывески сняты, помещение сдается в аренду, возможно ли такое на пустом месте после стольких лет работы?

Конечно, я ничего не утверждаю, это просто версия. И будь это любое другое кафе города,  я бы не делал никаких параллелей. Но после моего поста, достаточно популярного в Интернете (первая ссылка в Яндексе), на меня обиделись ряд специалистов по восточной кухне, которые любили это место, а теперь вот его не стало...Как говорит один известный ведущий - совпадение?Не думаю!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]