Скетч с Гариком Харламовым про случайную «стрелку» бандита и полицейского уже набрал 2,5 миллиона просмотров
22.05.2020 4 750 0 +103 Wertolet80

Скетч с Гариком Харламовым про случайную «стрелку» бандита и полицейского уже набрал 2,5 миллиона просмотров

---
+103
В закладки
Скетч с Гариком Харламовым про случайную «стрелку» бандита и полицейского уже набрал 2,5 миллиона просмотров (видео) както, ресторане, бандит, полицейский, «Голосовые», миллиона, больше, сегодня, YouTubeканале, появился, вчера, Только, Comedy, названием, момент, резидентов, исполнении, скетч, подарит, надеемся Встречаются как-то в ресторане бандит, полицейский и тарелка раков…

Скетч с Гариком Харламовым про случайную «стрелку» бандита и полицейского уже набрал 2,5 миллиона просмотров (видео) както, ресторане, бандит, полицейский, «Голосовые», миллиона, больше, сегодня, YouTubeканале, появился, вчера, Только, Comedy, названием, момент, резидентов, исполнении, скетч, подарит, надеемся

Встречаются как-то случайно в ресторане два бывших школьных кореша: конкретный мужик в кожаной куртке, то есть Гарик «Бульдог» Харламов, и мужчина в одежде темно-синего цвета, предположительно цивильном костюме, то есть Андрей Скороход. Один — бандит, другой — полицейский. И перед нами тот случай, когда это не синонимы. Казалось бы, что может пойти не так? И какую роль в этом «нетаке» сыграют мобилы?

Ответы на эти вопросы, а также восемь веселых минут (потом начинается реклама) тебе, надеемся, подарит скетч в исполнении резидентов Comedy Club под названием «Голосовые». Только вчера он появился в YouTube-канале ТНТ, а сегодня у него уже больше 2,5 миллиона просмотров и на момент создания этого текста третье место в трендах. И он продолжает прибавлять скороходовскими темпами! Какой вклад в успех внесли раки и внезапная развязка, тебе предстоит установить прямо сейчас!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]