Идея для розыгрыша: невидимый комар
22.05.2020 3 581 0 +125 Wertolet80

Идея для розыгрыша: невидимый комар

---
+125
В закладки
Идея для розыгрыша: невидимый комар (видео) зудят, человеческой, видео, отступления, розыгрыша, тонко, отношение, рычащим, беззащитно, храпящим, нежно, подкрадываются, которые, демонам, крылатым, комарам, прошито, болезненное, части, натуры В видео предлагается затронуть весьма чувствительную мозоль человеческой души, поэтому продумай путь отступления заранее!

Идея для розыгрыша: невидимый комар (видео) зудят, человеческой, видео, отступления, розыгрыша, тонко, отношение, рычащим, беззащитно, храпящим, нежно, подкрадываются, которые, демонам, крылатым, комарам, прошито, болезненное, части, натуры

Приготовься: сейчас тебе будет предложен способ тонко разыграть спящего человека! Сказано — «тонко», значит, тонко. Так что ме-е-едленно положи на землю зубную пасту, ведро ледяной воды, воздушный шарик с иголкой, самосвал бетономешалок, разъяренного слона или что ты там еще собрался сбросить на объект розыгрыша, чтобы вывести его из блаженного состояния сновидения. Ты увидишь, как пристало шутить над спящим чутким, душевным, интеллигентным людям!

Идею подсказало видео с YouTube-канала ViralHog. Помимо него для осуществления шутки тебе понадобятся смартфон или еще какая шарманка, способная воспроизводить звукозаписи, и знание человеческой натуры. Не всей, а лишь той ее части, где прошито болезненное отношение к комарам. К этим крылатым демонам, которые подкрадываются в ночи к нежно храпящим и беззащитно рычащим людям и зудят, зудят, зудят! То-о-оненько так! И кружат-кружат-кружат! Неулови-и-именько так! Рука сама тянется к боевой газете!

Продумай пути отступления. Бункер вырой и припасами на неделю набей. Купи вторую симку, накладную бороду и деревянную ногу. Так, на всякий случай. Мы-то верим, что вы с жертвой розыгрыша просто обниметесь и посмеетесь. И он ни за что не посмеет прислать ответочку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]