Danna Paola — Contigo, новый клип
21.05.2020 9 667 0 +353 tommyforu

Danna Paola — Contigo, новый клип

---
+353
В закладки
Danna Paola — Contigo, новый клип актриса, певица, знаменитости, «Элита», Данна, артистка, вышла, звезда, Сейчас, почти, миллион, просмотров, Известная,  Композиция, набрал, качестве, сингла, вошел, Contigo, считанные

Известная мексиканская актриса и певица Данна Паола (Danna Paola) представила клип к композиции Contigo.

Клип певица снимала при помощи своих коллег-знаменитостей латиноамериканского шоу-бизнеса. Сама артистка исполняет песню в собственном саду и пританцовывает. Параллельно она связывается по видеочату с другими звездами, и те подпевают ей. Все участники клипа снимались у себя дома. Но клип в итоге получился очень веселым и зажигательным. Он создает ощущение вечеринки, хотя и проведенной в необычном формате онлайн.

В клипе Данны появились такие знаменитости, как Эстер Эспосито — звезда телесериала «Элита», youtube-знаменитость Luisito Comunica, певица Лола Индиго, музыкальный дуэт Cali & El Dandee, актриса Джорджина Аморос, телезвезда Серхио Момо, певец Себастьян Ятра и многие другие. Зрители не упустили возможности полюбоваться своими кумирами. За считанные часы ролик набрал почти миллион просмотров.

Композиция Contigo вышла в качестве сингла 1 мая. Трек пока не вошел в дискографию знаменитости. Телекарьеру звезда начала в конце 90-х, будучи ребенком. С тех пор Дана не покидает экраны латиноамериканской публики. Сейчас артистка задействована в популярном испанском телесериале канала Netflix «Элита». При этом актриса успешно продвигается и в музыкальной сфере. Свой дебютный альбом Данна выпустила в 2001 году. Сейчас на счету исполнительницы пять студийных пластинок. Последняя из них вышла в феврале этого года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]