Глючный «Рамблер» начал вещать из будущего – сервису пора на покой
21.05.2020 8 007 0 +252 Luka

Глючный «Рамблер» начал вещать из будущего – сервису пора на покой

---
+252
В закладки
Один из самых старых сервисов в Рунете «Рамблер» практически совсем перестал сегодня фурычить. За последние 24 часа у старичка наблюдались сильные перебои в работе. Не скажу, что раньше он работал как часы, но чтобы так лагать – это не знаю, что нужно сделать. Сервера молотком лупить, что ли. Похоже, что мастодонт доживает свой век. Забавно, кстати, то, что новости «Рамблер» за последние сутки выдавал прямиком из будущего – люди натурально читали новости позднее реального времени.

Глючный «Рамблер» начал вещать из будущего – сервису пора на покой «Рамблер», компьютеров, новости, последние, Сервера, самых, пылятсяСмотреть, МКАДом, технаря, древнего, какогото, гараже, основания, стоит, сервиса, самого, менялись, «Рамблера», переходить, начали

Сервис уже давно потерял былую популярность, еще в году эдак 2012 все нормальные люди увидели большой потенциал в «Яндексе» и начали переходить на него. Сервера у «Рамблера», поди, не менялись самого основания сервиса – стоит пять компьютеров в гараже у какого-то древнего технаря за МКАДом, пылятся.

Смотреть на такое уже становится жалко. Кто-нибудь, выведите «Рамблер» за сарай и пристрелите. Так и хочется обратиться к тому же «Яндексу» или «Mail.ru», — мол, ребята, выкупите уже эти пять компьютеров и старого учителя информатики, который за ними следит – сделайте своим подсервисом. Эх.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]