ММП имени В.В. Чернышева обновило систему сервисного обслуживания
21.05.2020 5 591 0 +110 AlexSey

ММП имени В.В. Чернышева обновило систему сервисного обслуживания

---
+110
В закладки
ММП имени В.В. Чернышева обновило систему сервисного обслуживания электронных, Чернышева», каталоги, имени, изделий, каталогов, Technical, руководств, запчастей, конкурентоспособность, повысит, ASD100, стандартам, эксплуатации, международным, Guide, входит, «Технологии, Builder», комплекса

20 мая 2020 г., AEX.RU –  АО «ММП имени В. В. Чернышева» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию (ОДК) Госкорпорации Ростех) переходит на самостоятельную разработку интерактивных электронных технических руководств по эксплуатации (ИЭТР) и электронных каталогов изделий по международным стандартам ASD100. Об этом сообщает пресс-служба ОДК

Переход повысит конкурентоспособность предприятия на мировом рынке в тендерах по продаже двигателей — требование к комплектации поставок изделий ИЭТР, созданным по международным стандартам ASD100, входит в техническое задание большинства закупок. Электронные каталоги запасных частей могут стать основой для каталога интернет-магазина запчастей. Зарубежный опыт развития продаж запчастей через электронные каталоги указывает на возможность увеличения выручки до 50%, отметили в ОДК.

Для составления ИЭТР и электронных каталогов изделий необходима лицензия на программный комплекс Technical Guide Builder. Сейчас на АО «ММП имени В. В. Чернышева» идет его установка. Первые сотрудники цеха эксплуатации прошли обучение по теме «Технологии и методики подготовки эксплуатационной документации в соответствии с требованиями ASD S1000D с помощью программного комплекса Technical Guide Builder» на базе компании АО НИЦ «Прикладная логистика».

«Электронные каталоги и ИЭТР пользуются спросом у наших заказчиков, — отметил заместитель управляющего директора — технический директор АО «ММП имени В. В. Чернышева» Игорь Стешенко. — Создание и применение руководств и электронных каталогов обеспечит переход ОДК к активному использованию инновационных технологий и повысит конкурентоспособность российской продукции на международном рынке».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]