Бандитский Петербург по-литовски – контрабанда с плесенью и запахом табака
20.05.2020 6 775 0 +238 eva_rodina

Бандитский Петербург по-литовски – контрабанда с плесенью и запахом табака

---
+238
В закладки
Прибалтийские мошенники действуют по всей стране, успешно обходя российские законы. Особенно в этом преуспевают в Петербурге. В связи с этим пора привести в исполнение инициативу Виталлия Милонова и оказать финансовое и налоговое воздействие на прибалтов в РФ.

Так, все помнят историю, когда гражданин Литвы попытался через Балтийскую таможню ввезти в Россию крупную партию антикварных изделий мошенническим путем, но был задержан. Пытаясь обмануть таможню, литовец стремился избежать выплаты госпошлин. Расследование выяснило, что такой транш антиквариата и последующая его продажа производились неоднократно, однако ни налогов, ни таможенных пошлин этот человек платить нужным не считал.
Бандитский Петербург по-литовски – контрабанда с плесенью и запахом табака

Литовские контрабандисты неоднократно пытались протащить в Россию различные санкционные товары. И протаскивали, и продавали.
Также известно, что литовцы занимаются контрабандой сигарет, которые в Прибалтике в разы дороже, чем в России.
Это все примеры пусть не самого жесткого, но нарушения закона. Страны Балтии распыляют свою русофобию во все стороны, но в то же время не стесняются жить не тужить за счет нашей страны. На сигаретках, сыре и прочем.
Это пора прекращать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]