Jonas Brothers ft. KAROL G — X, новый клип
19.05.2020 7 909 0 +241 tommyforu

Jonas Brothers ft. KAROL G — X, новый клип

---
+241
В закладки
Jonas Brothers ft. KAROL G — X, новый клип видео, Jonas, каждый, Кароль, качестве, братья, назад, Всего, Broth, дискографию, вошел, сингла,  Композиция, вышла, вновь, стиле, едином, целостный, собой, представляет

Известная американская поп-рок-группа Jonas Brothers представила клип к композиции Х, записанной при участии колумбийской реггетон-исполнительницы Кароль Джи (KAROL G).

Режиссировали ролик дуэт клипмейкеров Джош Риммей и Зак Уильямс (Josh Rimmey & Zach Williams). Ранее ребята снимали видео для таких исполнителей, как Blink 182, Рик Росс, Кендрик Ламар, Деми Ловато, Леди Гага и других знаменитостей.

На видео каждый из музыкантов появляется на отдельном экране смартфона. Ребята поют, пританцовывают и играют на гитаре. Участники группы, как и Кароль, снимались каждый на белом фотофоне. Поэтому процесс хоть и проходил в домашних условиях, результат все же представляет собой целостный клип в едином стиле.

Композиция Х вышла в качестве сингла 15 мая. Трек пока не вошел в дискографию Jonas Broth. Всего год назад братья Джонас вновь объединились в группу после длительного творческого перерыва и сольных работ. Парни впервые за десять ле выпустили альбом. Пластинка Happiness Begins стала пятым лонгплеем в карьере коллектива.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]