Самые главные страхи всех знаков зодиака
19.05.2020 4 926 0 +136 mrvasa

Самые главные страхи всех знаков зодиака

---
+136
В закладки
Как звезды влияют на наши фобии? Узнайте, чего боятся представители разных знаков зодиака.

Самые главные страхи всех знаков зодиака страх, ситуациях, боится, стороны, постоянно, начинает, человека, окружающие, сложных, является, всего, очень, этого, человеком, другие, чтобы, оказаться, самом, личностью, становится

Овен: страх зависимости от других

На первый взгляд, Овен свободолюбив и уверен в себе, но такое поведение зачастую является лишь маской. Человек, рожденный под этим созвездием, боится зависимости от других людей. Но глубоко в душе он нуждается в поддержке близкого окружения, поскольку лишившись ее, начинает хандрить.

Телец: страх неопределенности

Тельца наиболее пугает неопределенность и чувство неуправляемости. По этой причине в отношениях Телец начинает доверять партнеру не сразу, а спустя какое-то время. Ему необходимо убедиться, что над отношениями будет трудиться не только он один. Если Телец так и не почувствует уверенности в этом, то становится раздражительным и мстительным.

Близнецы: страх оказаться недостаточно хорошими

Каким бы живым и открытым ни казался представитель этого знака, он сам осознает, что на самом деле является сложной личностью с постоянно меняющимся поведением. Даже в гармоничных отношениях Близнецы продолжают думать о том, что их любят не за то, какими они есть, а за какую-то выгоду. В сложных ситуациях они не хотят слушать объяснения другого человека и отвечают саркастическими замечаниями.

Рак: страх, что его перестанут любить

Для Рака очень большое значение имеет то, насколько ценной личностью он является для другого человека. Поэтому он боится, что его могут бросить, перестать любить или обвинят в том, чего он не совершал. В таких ситуациях он превращается в пессимистичного, замкнутого и упивающегося собственными страданиями человека.

Лев: страх унижения

Потеря лица и унижение – это ситуации, заставляющие Льва демонстрировать свои худшие качества. Если вы будете игнорировать его потребности и желания, то поймете, что больше всего он боится понять, что не имеет такого весомого значения для окружающих, как сам думает. На подобные ситуации он реагирует сарказмом и закрытостью.

Дева: страх разоблачения

Дева кажется очень сдержанной. Подобное поведение помогает ей маскировать внутреннюю неуверенность. Больше всего она боится оказаться не таким трудолюбивым и талантливым человеком, какой ее считают другие люди. Из-за этого Дева постоянно испытывает внутреннее напряжение. То есть постоянно прикладывает усилия, чтобы создать хорошее впечатление. В кризисных ситуациях она становится плаксивой, слишком эмоциональной и деструктивной.

Весы: страх осуждения

Весы нередко поднимаются на самые высокие ступени социальной лестницы. И самый большой их страх заключается в том, что окружающие начнут говорить о них плохие вещи, выделяя слабые стороны или неправильно трактуя их действия. В сложных ситуациях они демонстрируют агрессию, постоянно кричат и ссорятся.

Скорпион: страх, что другие воспользуются его слабостями

У Скорпиона не так уж много комплексов, но все-таки одна червоточина есть – он не считает себя достаточно умным и талантливым человеком. Этот комплекс открывает уязвимые стороны представителя этого знака и заставляет бояться, что окружающие используют эту слабость в собственных целях. В кризисных ситуациях он начинает вести себя саркастично и пассивно.

Стрелец: страх забвения

Может показаться, что Стрелец – человек совершенно неамбициозный. Но все же он очень хочет нравиться окружающим. Ему крайне необходимо, чтобы о нем вспоминали только с лучшей стороны, поэтому любой критический выпад в свою сторону он воспринимает как нечто личное. Если Стрельца не хвалят за выполненную работу или хорошие поступки, он начинает чувствовать себя не в своей тарелке. В подобных ситуациях он превращается в поверхностного, расстроенного человека, с которым неприятно общаться.

Козерог: страх дать волю своим эмоциям

Когда речь заходит о проявлении эмоций, Козерог начинает вести себя как личность недоверчивая и неуверенная в себе. Он боится, что если продемонстрирует доверие и даст волю чувствам, то тем самым начнет «плясать под чужую дудку». Поэтому во всех своих поступках он старается сохранить максимум хладнокровия, но в критических ситуациях его слабые стороны становятся очевидными: Козерог ведет себя как капризный, ревнивый и эмоциональный человек.

Водолей: страх показаться неуверенным в себе

Со стороны кажется, что Водолею все равно, что подумают о нем другие люди. Но в реальности это напускная уверенность в себе, так как внутри он остается достаточно закомплексованным человеком. А ведет он себя таким образом для того, чтобы сберечь свою индивидуальность и не слиться с толпой. В сложных ситуациях он проявляет неумение слушать окружающих и высокомерие.

Рыбы: страх безразличия

На самом деле человека, рожденного под этим знаком, нельзя назвать неуверенным в себе. Но, все же, Рыбы постоянно думают о том, как их воспринимают окружающие. Больше всего они боятся того, что их начнут воспринимать как должное. Измучившись заботой о других, устав и разочаровавшись, Рыбы становятся критичными, холодными и утрачивают умение подбирать правильные слова.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]