Украинский транспортный самолет обстрелян в Черном море ...
01.02.2017 739 0 0 asaratov

Украинский транспортный самолет обстрелян в Черном море ...

---
0
В закладки
1.jpg

Видимо, на провокации украинских властей в морской экономической зоне России, которая отошла к ней вместе с Крымом, российские военные решили реагировать радикально.

Ну а сколько можно терпеть подобные выходки? То 31 марта прошлого года одно из судов военно-морских сил Украины открыло огонь из автоматического стрелкового оружия по самоподъемной буровой установке "Таврида", расположенной в Черном море".

Недавно, в январе этого года остатки украинского флота обстреляли российскую буровую платформу в Черном море, но их решили "не уничтожать", а выдворили из района бурения.

Сколько можно предупреждать?

В Черном море подвергся обстрелу украинский транспортный самолет. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко.

"Сегодня во время тренировочного полета в морской экономической зоне Украины был обстрелян украинский транспортный самолет", - написал Цеголко.

Он отметил, что никто из членов экипажа не пострадал. Об инциденте Петру Порошенко уже доложил министр обороны Степан Полторак.

В Минобороны Украины сообщили, что транспортный самолет ВМС АН-26 подвергся обстрелу из стрелкового оружия с якобы с российских буровых вышек.

ЗЫ: А как ещё реагировать на подобные провокации? Кто может знать, что находится на борту у этого самолёта? Если у них ума хватает обстреливать наши вышки, то вполне могут и бомбы сбросить. Пусть скажут спасибо, что не сбили!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]