Синдром Венедиктова, или Как делать фейки с помощью калькулятора
19.05.2020 3 605 0 +99 eva_rodina

Синдром Венедиктова, или Как делать фейки с помощью калькулятора

---
+99
В закладки
Вконец спятивший главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов продолжает трудиться на славу фейков, поэтому счел нужным обвинить главу Роспотребнадзора в манипуляциях с количеством зараженных коронавирусом.
Синдром Венедиктова, или Как делать фейки с помощью калькулятора


Венедиктов набросился на отчет Анны Поповой, в котором она предоставила информацию президенту России Владимиру Путину о количестве зараженных инфекцией. Так, по данным Роспотребнадзора количество положительных тестов на «корону» составляет 10-12%.

Вот это то и послужило поводом для лохматого либерала, чтобы заявить, что Попова лжет. Венедиктов произвел свои вычисления, в которых пришел к тому, что в стране должно быть около 700 тысяч зараженных вместо 290 тысяч, поскольку проведено около 7 миллионов тестов.

Надо полагать, что старый вбросер не так давно открыл для себя калькулятор и даже научился им пользоваться, умножая и вычитая все на своем пути. Однако Венедиктов упустил тот момент, что инфицированного человека тестируют трижды, не говоря уже о том, что многие здоровые люди проходят тесты неоднократно.
Поэтому, 7,1 млн тестов совсем не равняется 7,1 млн людей, дорогой балабол!
Примечательно, что ранее Венедиктов отстаивал западные таблоиды New York Times и Financial Times, распространявших фейки о занижении смертности от коронавируса московскими властями. Причем издания вбрасывали ложную информацию для того, чтобы отвлечь западную публику от провала американо-британских политиков и медиков. Ну и, разумеется, чтобы пошатнуть репутацию Москвы.
Однако пошатнулись только они сами, в очередной раз доказав, что верить их письменам нельзя. Ну а что касается Венедиктова, так что возьмешь от старого либерального извращенца. Хорошо хоть не кусается и на четвереньках пока не бегает, но до этого недолго осталось, поскольку количество и содержание вбросов «Эха» говорит в первую очередь о нездоровом психическом состоянии его работников.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]