TERNOVOY — Боевик, новый клип
18.05.2020 9 349 0 +251 tommyforu

TERNOVOY — Боевик, новый клип

---
+251
В закладки
TERNOVOY — Боевик, новый клип спешит, боевик, видео, парня, свидание, девушкой, любовью, занимается, наблюдает, незнакомцем, следит, герой, Поэтому, любимой, Артист, мужчина, самом, рисует, Воображение, руках

Артист лейбла Black Star Олег Терновой (TERNOVOY) представил видео к новой композиции «Боевик».

Режиссером работы выступила Кристина Монморанси (@christina. monmoransi). В аннотации к видео артист поделился, что будучи запертым во время карантина в одной квартире со своей второй половинкой, их совместная жизнь превратилась в настоящий боевик. Такое испытание наверняка сейчас проходят многие пары. Однако важно, чтобы боевик закончился комедией, а не драмой.

Сюжет ролика, однако, не имеет ничего общего с карантинной темой. В центре внимания — влюбленная пара. Девушка спешит выпроводить любимого из квартиры. Тот в лифте встречает брутального парня с бутылкой шампанского в руках. Воображение тут же рисует картинки, как этот мужчина спешит на свидание к его любимой. Поэтому герой следит за незнакомцем и наблюдает, как тот занимается любовью с его девушкой. Было это на самом деле или у парня просто разыгралось воображение от ревности, решать зрителям.

Композиция «Боевик» вышла в качестве сингла 18 мая. Трек пока не вошел в дискографию Олега. Песня написана в необычной для артиста роковой манере. Поклонники Тернового назвали ее самой сильной работой исполнителя на сегодняшний день.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]