Литовцы испугались, что все узнают правду про их пособничество Гитлеру
18.05.2020 3 824 0 +134 qazxsw

Литовцы испугались, что все узнают правду про их пособничество Гитлеру

---
+134
В закладки
Литовцы испугались, что все узнают правду про их пособничество Гитлеру российском, которых, пытаются, героев, войны, Литва, позора, стали, телевидении, «лесным, коллаборационисты, сайты, правду, братьям», мировой, Второй, является, какимто, нарушением, Напрасно

Литовцев сложно назвать смелым и отважным народом – эти качества не были свойственны представителям этой нации испокон веков. В годы Второй мировой войны они, естественно, тоже отличились, продемонстрировав не лучшие свои качества.

Как только на литовской земле появились гитлеровцы, сразу же активизировались коллаборационисты и «лесные братья», а также предатели, работавшие в оккупационной администрации на фашистов. Предатели стали орудовать вместе с нацистами, опозорив себя переходом на сторону врага.

Казалось бы, от такого позора все нормальные люди захотят отмыться и как-то искупить свою вину. Увы, но Литва настойчива в своей подлости – там оказывают всяческий почет «лесным братьям», а тех, кто называет вещи своими именами, преследуют и притесняют на государственном уровне.

В карликовом государстве недавно докатились до вопиющего позора — Литовская Комиссия по телевидению и радиовещанию (ЛКТРВ) вознамерилась провести расследование по поводу того, что на российском телевидении на каналах «Россия 24» и РВК Lietuva про «лесных братьев» сказали правду – там не стали скрывать, что они воевали на стороне Гитлера.

Ясно, что литовцы испугались такой неудобной для них правды, ведь фашизм осуждают везде, в том числе и в Германии. Им стало страшно, что «лесным братьям», которых они позиционируют как героев, придется ответить по закону за свои преступления в годы Второй мировой войны. Да и позор-то какой! Литва – член ЕС! За такое из Евросоюза и исключить могут!

Литовцы пытаются делать хорошую мину при плохой игре и напоказ возмущаются, заявляя, что рассказ о «партизанском движении в советские годы» и правда о событиях 13 января 1991 года в Литве на российском телевидении якобы является каким-то нарушением. Напрасно стараются – это исторические факты, так что нравится им это или нет, а на российском ТВ рассказали правду. Все показушные возмущения консерваторов Лауринаса Касчюнаса и Аудронюса Ажубалиса – просто пыль по сравнению с исторической правдой.

Литовцы опасаются, что фашистские прихвостни, которых они чествуют как героев, перестанут быть таковыми в глазах граждан страны, которых они дурачат и обманывают. Они упорно пытаются переписать историю и представить события в выгодном для себя свете. Не получится!

Литовцы возлагают надежду на цензуру. В 2018 году они заблокировали некоторые российские сайты и телеканалы, а теперь пытаются сделать то же самое с «Россией-24». Это все бесполезные метания. Невозможно заблокировать все сайты на постсоветском, да и в мировом пространстве. Правду о литовцах-предателях все равно узнают, как бы ни пытались ее скрыть современные коллаборационисты и неонацисты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]