Муж выследил неверную жену с помощью дрона!
01.02.2017 482 0 0 vozduxx

Муж выследил неверную жену с помощью дрона!

---
0
В закладки

Как выглядит супружеская измена с высоты птичьего полета.



Муж выследил неверную жену с помощью дрона!

Житель Пенсильвании Джон Консильо начал подозревать жену, в браке с которой состоял уже 18 лет, в чем-то нехорошем, после того как она регулярно стала уходить на работу пораньше. (На наш взгляд, его должен был насторожить уже тот факт, что они женаты целых 18 лет.)

Выследить жену пешком или на колесах у Джона не получилось. Тогда он прибегнул к современным технологиям — отправил шпионить за женой своего дрона.

Дрон принес на хвосте плохие новости: оказалось, жена Джона отправлялась по утрам не на работу, а, свернув с привычного маршрута, шла к аптечной сети CVS (по дороге вероломно поправляя волосы и прихорашиваясь). У магазина ее уже ждал автомобиль с любовником. Далее запись обрывается — подозреваем, что слезы заволокли дрону глаза.

Джон уже подал на развод. Если хочешь стать свидетелем адюльтера его жены, посмотри видео. Но предупреждаем: в нем Джон много и громко ругается по-английски.



Как видишь, роботы действительно начали влиять на нашу жизнь, причем не лучшим образом. Не будь у Джона дрона, он бы был счастливо женат и только удивлялся, откуда у него дома столько пакетов с эмблемой аптек CVS.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]