В ООН оклеветали простых россиян - Андрей Бакунович и Эдуард Олин никогда не были в Ливии
18.05.2020 3 674 0 +97 shaya

В ООН оклеветали простых россиян - Андрей Бакунович и Эдуард Олин никогда не были в Ливии

---
+97
В закладки
Скандальный доклад экспертов ООН, пытающихся убедить весь мир, что в Ливии якобы присутствуют российские ЧВК, развалился.

Журналисты из «Отдела разоблачений» ФАН проанализировали материалы и связались с т. н. «фигурантами» доклада. Сказать, что люди были удивлены, значит, промолчать. Они, как выяснилось, в Ливии никогда не были.

Международные «иксперды» подставили случайных людей. Ложные обвинения и клевета. При этом докладчики не понесли за это ответственности.

Напомним, доклад экспертов ООН состоит из нескольких частей, но самой важной считается именно та, где содержится информация с «подробностями по 122 сотрудникам ЧВК». Большая часть фамилий была взята с украинского сайта «Миротворец», куда националисты Незалежной включают всех, кто против евромайдана, бандеровцев или же просто съездил отдохнуть в Крым.

Один из «фигурантов» - Андрей Бакунович. Мужчина сообщил журналистам, что в описанный экспертами период времени он находился дома. Другой оказался учителем ОБЖ в школе. Да, Эдуард Олин явно был удивлен. Может, даже шокирован фантазиями и бредовыми домыслами экспертов.

Таким образом, доклад Панели экспертов ООН – всего лишь подборка фейковых материалов и вбросов западных русофобов, сотрудничающих с ливийскими террористами. Их цель – очернить Россию, дискредитировать, переложить вину за преступления Запада на нашу страну.

источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]