Я найду своего папу
01.02.2017 475 0 0 tanjand

Я найду своего папу

---
0
В закладки


Здравствуйте! Очень прошу разместить мое письмо. Я не знаю, вызовет оно отклик или нет, но у вас его прочтут много людей.

Люди, пожалуйста, научите своих детей не травить друзей. Не дразнить за то, что у кого-то нет отца. Да, мой сын растет без папы. Да, у него неполная семья. Но это еще не повод, стукнув его по голове и увидев слезы, кричать хором: нюня, потому, что у тебя папы нет. Не повод говорить ему вещи, на которые он не может ответить.

Теперь он придумывает себе отца. Он воображает его суперменом, который поймает всех его обидчиков и накажет их сильно.

"Он даст им всем в лоб"!!! "Я найду своего папу и он им покажет"!

В его детских бреднях они все будут просить у него прощения.

Я знаю, что дети не говорили бы этого моему ребенку, если бы не слышали, как родители обсуждают это дома. Они чувствуют, что это очень больно, и бьют по больному.

Теперь он требует, чтобы я отдала его на бокс, там его научат драться кулаками.

Я не так его растила. У него много книг, которые мы с ним читаем вслух, у него много фильмов – да, я ращу его как интеллектуала, он эрудирован, и я не хочу, чтобы он сломал себе судьбу попав в среду, где книжками пользуются только для того, чтобы бить ими по головам своих друзей.

Я не хочу отдавать его в спорт, а для физического развития достаточно гимнастики по утрам. Музыка и бокс не сочетается, а у нас музыка в приоритете. Так получилось, что в его группе нет папы только у него и еще одной девочки, зато много детей из других республик. Они все агрессивные, задиристые и многие из многодетных семей. Они дразнят и задевают.

Не знаю, что мне делать, к воспитателю обращалась, она провела беседу, но эта беседа им как рыбе зонтик. Никто не прислушался.

Как воздействовать, не понимаю пока. Но оставлять все, как есть не буду.

Фото из открытого источникауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]