Шокирующее бездушие: под Киевом нашли полсотки грудничков для продажи за границу
18.05.2020 4 572 0 +149 lusia_lusi

Шокирующее бездушие: под Киевом нашли полсотки грудничков для продажи за границу

---
+149
В закладки
На Украине появился новый бесчеловечный бизнес. Теперь украинцев продают с младенчества. Причем в прямом смысле этого слова. Ничего не осталось у этой нации – ни земли, ни страны, ни свободы.

Шокирующее бездушие: под Киевом нашли полсотки грудничков для продажи за границу

Землю скупают иностранные «партнеры» за бесценок, страной правят прозападные ставленники и бывший комик. Хотя бывших в данном случае, наверное, не бывает. Просто сейчас уже никому на Украине и не смешно.

Ну а свободу забирают с младенчества. Политолог Марат Баширов опубликовал видео, сделанное в отеле «Венеция». Отель находится на окраине Киева, а в его холле стоят колыбельки с малышами.


Все они были рождены в киевских клиниках, чтобы потом отправиться к родителям за рубеж. И тут непонятно, то ли с родителями уже была договоренность, но приостановка перелетов и карантинные меры помешали им забрать детей. То ли этих малышей родили непонятно от кого, а теперь пытаются просто продать.

Какой бы ни была ситуация, она шокирует. По словам политолога, это грандиозный скандал, и тут не поспоришь. Понятно, конечно, что заработать хочется, но не такими же способами. Или у обнищавших украинцев уже не осталось ни кусочка души.

Впрочем, из украинцев уже давно хотят сделать расходный материал. Это было очевидно, когда европейские политики хотели открыть на границе с Украиной пункты сбора крови. Мол, и жителям Украины заработать, и сэкономить при этом, ведь украинцы за грош уже готовы на все.

Особенно после того, как стало понятно – новый президент не поведет страну к светлому будущему, ибо он продолжает курс предыдущего западного ставленника. Украинская безысходность – когда в торговый оборот идет все.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]