Emin — Мама, новый клип
18.05.2020 9 924 0 +274 tommyforu

Emin — Мама, новый клип

---
+274
В закладки
Emin — Мама, новый клип мальчик, очень, своих, «Мама», Хусаин, видеть, подружился, чтобы, парня, реабилитации, лечения, период, длительный, начать, помог, Известный, ребенком, шефство, самостоятельно, Артист

Известный исполнитель, музыкант и продюсер Эмин Агаларов представил клип к песне «Мама». Лирическая композиция сопровождается очень трогательным видеорядом, основанным на реальных событиях.

Главными героями клипа стали Гульнара Мологлы и ее сын Хусаин Молла-оглы. Их история — о невероятной любви и силе, преодолевающей все невзгоды. О непрекращающемся сражении матери за здоровье своего ребенка и его счастье. Хусаин — ребенок с особенностями развития, очень смелый, светлый и дружелюбный мальчик. Несмотря на отсутствие возможности видеть и ограниченности в движении, мальчик умеет видеть в жизни прекрасное, радоваться самым обыденным вещам и верить в лучшее.

Эмин познакомился с Хусаином на одном из своих концертов. История малыша очень тронула его. Артист взял шефство над ребенком, подружился с ним и помог начать длительный период лечения и реабилитации парня, чтобы в будущем мальчик мог самостоятельно передвигаться.

Композицию «Мама» Эмин написал после знакомства с семьей Хусаина. Одновременно певец посвятил ее всем мамам, которые безоговорочно любят своих детей и дарят им надежду на светлое будущее. Песня вошла в альбом «Неба не боялись», вышедший в ноябре 2019 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]