Команда газы дана для всех!
01.02.2017 618 0 0 playmother

Команда газы дана для всех!

---
0
В закладки


Почему-то эта глупая реклама из далекого подросткового возраста вспоминается мне сейчас.

Все дело в том, что к нам пришла великая и ужасная туалетная тема. Особенно ей заразился сын.

Нет, я конечно помню, что в пять лет меня ужасно веселила тема про пуки и я искренне не понимала почему взрослые устают говорить об этом. Но сейчас эта тема приобрела у нас поистине грандиозные масштабы.

«Какафки-пиписьки!» - кричит милый трехлетний сынок и хохочет. Старшая пятилетка конечно тоже разжигает, но как-то поскромнее.

Бабушка им как-то невзначай показала дебильный мультик, который раньше крутили по м-ти-ви про птичку, которая показывает попу птичке. Ну она думала, если написано самый смешной значит все оке.

И вот теперь сын любит показывать свою попку. Иногда он подходит ко мне и со смехом говорит, что хочет поцеловать мою попу.

Я понимаю, что подтекста никакого нет, что это шалости и поэтому не ругаю. Скорее со смехом реагирую и со смехом же объясняю, что целовать лучше в щечку, а попа не для этого.

Пришлось тут даже разразиться пятнадцатиминутной лекцией про какашки и пиписьки дабы исчерпать тему и ответить на животрепещущие вопросы заинтересованной публики, но и этого оказалось мало.

Не знаю, пока жду когда же это пройдет…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]