Балтийскому бизнесу пора домой – преференций от РФ не будет
17.05.2020 5 230 0 +201 vlebedev1206

Балтийскому бизнесу пора домой – преференций от РФ не будет

---
+201
В закладки
Прибалтийские бизнесмены времени даром не теряют, поэтому пытаются во время всеобщей борьбы с распространением коронавирусной инфекции вывести все деньги в оффшоры, а также успеть воспользоваться помощью РФ, на которую претендует бизнес.

  • Однако власти не так давно заметили подозрительную активность прибалтийских предпринимателей. Так, депутат Госдумы Виталий Милонов предложил разработать систему преференций отечественного бизнеса перед иностранным в очередности и факте оказания помощи. С этим предложением депутат намерен к председателю правительства РФ Андрею Белоусову.  
Балтийскому бизнесу пора домой – преференций от РФ не будет бизнес, поддержку, своих, российскую, перед, могут, депутат, также, несколько, прибалтийский, логистический, Латвии, государств, получить, помощь, должна, теоретически, организации, предприятия, такие

Милонов считает, что государство должно в первую очередь помочь отечественному бизнесу, а условия ведения иностранного и вовсе устрожить, поскольку бизнес прибалтийский компаний имеет существенную поддержку еще и своих государств. Наша же помощь должна быть сейчас сконцентрирована на нас самих.

«Например, прибалтийский логистический бизнес, который использует российскую инфраструктуру для зарабатывания денег, налоги и отчисления платит, например, в Литве или Латвии. Другими словами, такие предприятия и организации теоретически могут получить двойные преимущества перед российскими компаниями в условиях кризиса: они могут рассчитывать на российскую поддержку и субсидии, а также на поддержку своих национальных правительств», — отмечает Милонов.

Также недавно вспыли махинации эстонского бизнесмена Зеева Росса, перепродавшего несколько раз землю, принадлежащую правительству Московской области. Литовцы Джоралдас Ходатавичус и Ромунас Ясявичус тоже отличились, но в Петербурге, совершив несколько крупных мошеннических операций.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]