Почему актриса Анна Банщикова не любит песню «Девушка-виденье» Максима Леонидова
17.05.2020 7 176 0 +143 CEH9I

Почему актриса Анна Банщикова не любит песню «Девушка-виденье» Максима Леонидова

---
+143
В закладки
Не многим из нас посвящали песни, которые становились шлягерами и занимали первые позиции национальных хит-парадов. А вот актрисе Анне Банщиковой повезло. «Девочка-виденье» – такой увидел ее актер, фронтмен бит-квартета «Секрет» и телеведущий, романтик российской эстрады Максим Леонидов.

История написания песни «Девушка-виденье»

Максим упоминал, что одну из строчек он украл у какой-то старой американской песни в стиле кантри: I was looking back to her if she was looking back to me. Фраза плотно засела в его голове, и он никак не мог отделаться от нее.

Однажды с друзьями он отдыхал на Лазурном берегу Франции. Оставшись один у моря, он буквально за несколько часов превратил эту фразу в песню. То, что она станет хитом, сам автор не сомневался ни на секунду.

Почему актриса Анна Банщикова не любит песню «Девушка-виденье» Максима Леонидова детей, песни, актриса, Максима, Однако, Мария, семейной, хотелось, отношения, Леонидова, театре, первая, Банщикова, после, песню, looking, которой, жизни, карьеру, «Девушкавиденье»

Однако та женщина, которой она была посвящена, ее не оценила, посчитав слишком безвольной и инфантильной. По воспоминаниям Анны, это была далеко не первая песня, которую ей посвятил ее муж за семь лет их отношений.

История короткой любви актрисы и певца

Их первая встреча произошла на съемках супермодного в то время телешоу «Любовь с первого взгляда», куда актриса была приглашена в качестве эксперта. Их чувства вспыхнули ярко и отношения быстро перешли в близкие. В 1999 году пара поженилась. Пышную свадьбу отпраздновали в Санкт-Петербурге, в Доме композиторов.

Их достаточно длительная совместная жизнь была наполнена страстью, романтикой и бесконечными путешествиями. Анне хотелось каждую минуту проводить вместе с любимым человеком. Однако со временем в их семейной жизни начали появляться размолвки, за которыми последовали ссоры. По их обоюдному утверждению, каждый из них пытался перевоспитать другого, навязывая свои взгляды.

Почему актриса Анна Банщикова не любит песню «Девушка-виденье» Максима Леонидова детей, песни, актриса, Максима, Однако, Мария, семейной, хотелось, отношения, Леонидова, театре, первая, Банщикова, после, песню, looking, которой, жизни, карьеру, «Девушкавиденье»

Почему пара так плохо рассталась

Максим, который к тому времени подошел к кризису среднего возраста, стремился к спокойной, размеренной семейной жизни. Он хотел иметь надежного друга в лице жены, свой дом и детей. Анне, которая была младше Леонидова на 13 лет, наоборот, хотелось вернуться на сцену и строить карьеру. Ведь до знакомства с мужем она пусть недолго, но весьма успешно работала в театре и снималась в кино.

Возможно, свою роль сыграли и интрижки мужа, о которых он сейчас говорит, не стесняясь. Анне также приписывали роман в театре с режиссером Георгием Товстоноговым. Однако Банщикова уверяет, что их отношения начались уже после расставания с Леонидовым.

Этот разрыв стал довольно болезненным для Максима, поэтому он до сих пор не желает общаться с бывшей женой. В отличие от него, Анна не против общения, и открыто заявляет об этом в своих интервью.

Сейчас у каждого из них новая семья. У Максима это уже третий брак. Его избранница, с которой он начал встречаться вскоре после развода с Анной, – актриса театра Ленсовета Александра Камчатова. У пары двое детей: дочь Мария (16 лет), и сын Леонид (12 лет).

Анна вышла замуж во второй раз в 2007 году за американского адвоката с российскими корнями Всеволода Шахнова. У них трое детей: сыновья Михаил (13 лет) и Александр (11 лет), и дочь Мария (3 года).

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]