42 рубля
31.01.2017 730 0 0 ammo1

42 рубля

---
0
В закладки
У меня потёк шланг для душа, а я как раз вчера сдавал очередные лампочки в магазин Твой дом. Решил заодно купить шланг, но самый дешёвый там стоил 750 рублей. Я подумал, что в Леруа Мерлен через дорогу наверняка должны быть шланги подешевле, рублей по 200.

Цена на шланг в "Леруа" меня поразила.



Это шланг в металлической арматуре с силиконовыми прокладками. И он стоит сорок два рубля. Я подумал, что пусть он самый дешёвый китайский, но на пару лет его скорее всего хватит, а если и не хватит, 42 рубля не жалко.

Уже дома я с удивлением обнаружил, что шланг сделан в Ростове на Дону.



Гайки с двух сторон у него пластиковые, но арматура металлическая.

Вот объясните мне, как шланг, состоящий из 10 деталей, упакованный в пакет с картонным ярлыком может так дёшево стоить? Если его Леруа продаёт по 42 рубля, значит завод за каждый шланг получает дай бог рублей 30, а то и меньше. Совершенно не понимаю, как такое может быть.

© 2017, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]