Война на Украине: Порошенко вновь мерещится российская армия, на этот раз у Авдеевки
31.01.2017 576 0 0 vozduxx

Война на Украине: Порошенко вновь мерещится российская армия, на этот раз у Авдеевки

---
0
В закладки

Сообщения о том, что украинские силовики вновь предприняли попытку штурма позиций ополчения, впервые прозвучали ещё в понедельник. Сегодня столкновения произошли в районе Авдеевки, где в результате боевых действий были повреждены линии электропередач, а ВСУ использовали запрещённую артиллерию, снаряды которой попали на жилые дома.

Пётр Алексеевич Порошенко, получив сообщение от силовиков, по такому поводу прервал свой визит в Германию, что, впрочем, уже сочли весьма театральной историей. Неспроста ведь по скорому возвращению в Киев он не только обвинил в происходящем Россию, но и призвал наказать «агрессора». Ни у кого отныне и язык не повернётся заявить о снятии санкций, полагает он.

Недвусмысленное заявление, не правда ли?  Резко активировавшиеся киевские силовики, совсем «случайно» выжидающий момента в ФРГ президент Украины и его смелые заявления наряду с большими надеждами оказать давление на отношения России и Запада, которые, после состоявшегося телефонного разговора глав России и США, могут прийти к потеплению. Корявые многоходовочки у Петра Алексеевича, всё-таки.

Наряду с тем, что эскалация конфликта на Юго-востоке является частью его плана, ситуация может развернуться таким образом, что плана у Порошенко может и не оказаться. Необходимо будет выполнять «минск», следовать каждому его пункту и взятым на себя обязательствам.


➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/0/16964/

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]