Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
31.01.2017 578 0 0 nikonofficial

Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ

---
0
В закладки
Друзья, с гордостью объявляем о старте 5-го ежегодного самого масштабного фотоконкурса года от Nikon — Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ 2016-2017! Победители будут объявлены лучшими фотографами года по версии Nikon Россия и получат более 200 ценных подарков от компании и партнеров. Главные призы – камеры Nikon D810 и Nikon D750.
В рамках первого этапа регистрируйтесь на сайте конкурса и загружайте свои наиболее достойные работы.

Любители могут сразиться за победу в номинациях: «Люди», «Движение», «Животные» и «Путешествия».
Номинации для профессиональных фотографов: «Реклама», «Пейзаж», «Анималистика», «Подводная фотография», «Портрет», «Детская фотография», «Свадебная фотография», «Жанр», «Спорт» и «Серия». Также можно принять участие в общей номинации – «Видео».

Все снимки фотографии и видеоработы номинантов оцениваются экспертным жюри по многим критериям, которые зависят от жанра и опыта фотографа. В роли экспертного жюри выступают амбассадоры Nikon Россия, среди которых опытный фотограф экстремальных видов спорта Кирилл Умрихин, признанный мастер детской фотографии Ляля Гарбуз, фотограф дикой природы Сергей Горшков, пейзажный фотограф и профессиональный путешественник Даниил Коржонов, а также приглашенные эксперты по фотографии.

Подать работы вы можете до 31 мая 2017 года. Перед тем, как принять участие, обязательно ознакомьтесь с FAQ и полными правилами конкурса. Напоминаем, что все фотографии на конкурс должны быть сняты на камеры Nikon и на любые объективы.

Это будет настоящая битва лучших из лучших! Мы с нетерпением ждём ваших работ, а призы — своих победителей! Желаем вам удачи!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]