Настя Каменских — Воспоминания, новый клип
15.05.2020 10 513 0 +286 tommyforu

Настя Каменских — Воспоминания, новый клип

---
+286
В закладки
Настя Каменских — Воспоминания, новый клип Настя, работы, очень, Каменских, новой, дуэта, «Потап, Настя», видео, песни, остались, восторге, Популярная, отметили, такой, нежный, стиль, артистке, душевный, целуют

Популярная исполнительница Настя Каменских, экс-участница дуэта «Потап и Настя», представила клип к композиции «Воспоминания».

Ролик получился очень романтичным и трогательным. Вдохновением для написания новой работы послужили личные видео и фото певицы, которые она просматривала в своем телефоне во время карантина. Клип Настя снимала сама, в собственном саду, положив на слова песни кадры из свадебного путешествия и романтических поездок с мужем.

На видео пара отдыхает в разных уголках мира. Выходит на яхте в открытое море, гуляет по узким старинным улочкам европейских городов, нежится на пляжах Таиланда, купается под водопадами, ужинает в ресторанах и маленьких уютных кафе. Влюбленные выглядят счастливыми, нежно обнимают и целуют друг друга. Фанаты звезды остались в восторге от ее новой работы и отметили, что такой нежный и душевный стиль артистке очень к лицу.

Композиция «Воспоминания» вышла в качестве сингла 15 мая. Авторами песни стали Настя и Алексей Потапенко (Потап). Трек пока не стал частью дискографии артистки. Сольно Каменских выпустила две пластинки, последняя из которых была представлена в 2018 году. Ранее были записаны четыре альбома в составе дуэта «Потап и Настя».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]