СК РФ вычислил всех, кто размещал фото нацистов на сайте «Бессмертного полка»
15.05.2020 10 200 0 +339 vorbur

СК РФ вычислил всех, кто размещал фото нацистов на сайте «Бессмертного полка»

---
+339
В закладки
СК РФ вычислил всех, кто размещал фото нацистов на сайте «Бессмертного полка» причастные, фотографий, время, сообщению, войны, полка», «Бессмертного, загрузкой, акцию, историюДанную, переписать, попытаться, павших, Отечественной, Великой, могли, предков, наших, память, опорочить

По сообщению ГСУ СК РФ, установлены лица, причастные к размещению фотографий лидеров нацистской Германии во время виртуального шествия «Бессмертный полк-онлайн». Возбуждено уголовное дело по статье ч. 1 ст. 354.1 УК РФ – реабилитация фашизма.

Следственные органы установили всех владельцев IP-адресов, причастных к этой кощунственной выходке. В хакерской атаке участвовали как иностранцы, так и не менее десяти человек, проживающих в различных регионах РФ. Все указанные лица объявлены в розыск.

Оперативность следственных органов заслуживает самой высокой оценки. Это должно послужить хорошим уроком и предостережением для всех, кто решит опорочить память наших предков, павших во время Великой Отечественной войны, или попытаться переписать историю.

Данную акцию с загрузкой на сайт «Бессмертного полка» фотографий нацистов могли организовать лишь отпетые мерзавцы и подонки, для которых слова «Победа», «Родина» и «Великая Отечественная война» - пустой звук.

Без сомнения, все причастные к этому преступлению должны понести самое строгое наказание.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]