Полиграф ШарикOFF — Криминальное чтиво, новый клип
14.05.2020 10 750 0 +293 tommyforu

Полиграф ШарикOFF — Криминальное чтиво, новый клип

---
+293
В закладки
Полиграф ШарикOFF — Криминальное чтиво, новый клип этого, Полиграф, грабить, «Криминальное, ювелирные, ШарикOFF, Сергея, Пархоменко, герои, фальшивых, сумкой, полной, салон, модный, денег, оставив, действие, слабееВскоре, претворила, парочка

Известный исполнитель и автор песен Сергей Пархоменко, он же Серега, он же Полиграф ШарикOFF, представил клип к композиции «Криминальное чтиво».

Режиссировала работу эпатажная украиснкая клипмейкер Елена Винаряская, ранее снимавшая клипы для Ирины Билык, Светланы Лободы, Сергея Зверева и других исполнителей.

По сюжету, главный герой, сидя со своей пассией в кафе, планирует как быстро обогатиться. По мнению персонажей, грабить банки, ломбарды и ювелирные магазины глупо и не оригинально. Ведь там продуманная система охраны, так как в этих заведениях всегда настороже и ожидают ограблений. Вместо этого герои решают грабить дорогие модные бутики. Вещи там стоят порой не меньше, чем ювелирные украшения, а вот охрана намного слабее.

Вскоре парочка претворила свой план в действие, оставив модный салон с полной сумкой фальшивых денег. Зато унесли с собой герои много пакетов с оригинальными брендовыми вещами, которые позже планировали сбывать через интернет.

Композиция «Криминальное чтиво» вошла в одноименный альбом Полиграфа, релиз которого состоялся в феврале этого года. Это вторая пластинка Сергея Пархоменко, выпущенная в рамках музыкального проекта Полиграф ШарикOFF.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]