OK Go — All Together Now, новый клип
14.05.2020 10 087 0 +353 tommyforu

OK Go — All Together Now, новый клип

---
+353
В закладки
OK Go — All Together Now, новый клип концертных, группы, участников, коллектива, Together, песню, Ребята, альтернативный, музыку, ктото, будут, Музыканты, сайте, трека, скачивания, направлены, средства, заверили, Известная, выпустили

Известная американская группа OK Go, играющая музыку в жанре альтернативный рок, представила клип к новой композиции All Together Now.

Режиссировал видео фронтмен коллектива Дэмиан Кулаш. Ролик снимался в условиях самоизоляции, поэтому работа получилась совершенно нетипичной для OK Go. Ребята известны именно нестандартными, масштабными клипами, снятыми с применением необычных технологий и приемов. В этот раз парни представили типичное карантинное хоум-видео и решили покорить фанатов песней, а не ее визуализацией.

Каждый из участников записывал новую работу, находясь у себя дома. Кто-то появляется в гараже, переоборудованном под домашнюю студию, кто-то сидит на кухонном столе, кто-то забрался в гардеробную и исполняет песню на фоне вешалок с  одеждой.

Новую песню ребята выпустили с благотворительной целью. Музыканты заверили, что все средства от скачивания трека на сайте группы будут направлены в фонд по борьбе с пандемией Partners In Health.

Композиция All Together Now вышла в качестве сингла 13 мая. Трек пока не стал частью дискографии коллектива.

OK Go были основаны в 1998 году. В составе группы четверо постоянных участников и еще двое музыкантов присоединяются к ним во время концертных выступлений. За свою карьеру коллектив выпустил четыре студийных альбома, несколько концертных пластинок и EP. Ребята исполняют музыку в жанрах альтернативный рок, пауэр-поп и инди-рок.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]