Тест для выявления подсознательных желаний
14.05.2020 5 029 0 +86 alekcbalma

Тест для выявления подсознательных желаний

---
+86
В закладки
Уникальность личности человека заключается во многих аспектах. Один из них — наши подсознательные желания, то чего мы хотим на самом деле. Если тебе сложно понять, чего ты хочешь в глубине души больше всего, наш тест тебе в этом поможет.

Уникальность личности человека

Это только кажется, что понять свою душу очень просто. На самом деле, нас очень часто раздирают внутренние противоречия. Сегодня тебе хочется одного, а завтра — совсем иного. Однако на самых глубинных подсознательных уровнях существуют наши настоящие перманентные желания.

Перед тобой пять фиалов с различными зельями. Каждое дает суперспособность. Постарайся недолго думая выбрать один из фиалов.

Тест для выявления подсознательных желаний зелье, жизни, человека, просто, именно, самом, очень, понять, хочешь, личности, кажется, жизнь, твоей, через, эмоции, подсознательных, Постарайся, Возможно, постоянно, можешь

Ориентируйся на внутренние ощущения, а также на то, какой цвет приятней твоему глазу. Поверь, твое подсознание быстро сделает выбор. Хотя, скорее, всего, оно уже его сделало! А теперь давай узнаем, чего ты хочешь на самом деле.

Какое глубинное желание тебя определяет?

  1. Зеленое зелье вечной молодости

    Тест для выявления подсознательных желаний зелье, жизни, человека, просто, именно, самом, очень, понять, хочешь, личности, кажется, жизнь, твоей, через, эмоции, подсознательных, Постарайся, Возможно, постоянно, можешь©Ты — истинный гедонист. И это прекрасно, ведь твоя жизнь наполнена радостями и приятными ощущениями. Ты легко справляешься с препятствиями, просто обходя их стороной, и живешь для себя.

    Истинное желание твоей души — внутреннее развитие и потребность в вызове. Бесконечные удовольствия со временем утомляют и пресыщают. Ты точно слышал, что не двигаясь вперед, мы точно движемся назад.

    Совсем необязательно полностью менять свою жизнь. Начни с малого, например, с изучения иностранного языка в качестве вечернего хобби.

  2. Синее зелье дыхания под водой

    Тест для выявления подсознательных желаний зелье, жизни, человека, просто, именно, самом, очень, понять, хочешь, личности, кажется, жизнь, твоей, через, эмоции, подсознательных, Постарайся, Возможно, постоянно, можешь©Вода, а особенно глубины океана, у многих ассоциируются со спокойствием и умиротворением. Видимо, это именно то, чего тебе действительно не хватает. Шумное семейство, толпа на улице и в офисе, всё это может давить на человека и его психику.

    Сложно найти расслабление в такой обстановке и почувствовать себя счастливым. Постарайся выбраться на природу или кардинально сменить обстановку на какое-то время. Возможно, рассмотри вариант смены своего образа жизни полностью.

    Тебе кажется это сложным? А представь себя через несколько лет той жизни, которая есть сейчас. Чем раньше ты всё изменишь, тем скорее придешь к внутреннему покою и радости.

  3. Черное зелье невидимости

    Тест для выявления подсознательных желаний зелье, жизни, человека, просто, именно, самом, очень, понять, хочешь, личности, кажется, жизнь, твоей, через, эмоции, подсознательных, Постарайся, Возможно, постоянно, можешь©Внимание нравится далеко не всем, и ты явно из числа людей, которые его не приветствуют. Возможно, в твоей жизни случилось нечто, что стало объектом слухов и пересудов. Ты явно нуждаешься в свободе от чужих слов, взглядов и домыслов.

    Пойми, что люди всегда будут что-то или кого-то обсуждать. Такова человеческая природа. Даже тот, кто искренне считает себя далеким от сплетен, все равно кого-то обсуждает и осуждает втихомолку.

    Самый верный выход для тебя — здоровый пофигизм. Научись концентрироваться лишь на себе, своих желаниях и потребностях. К тому же большинству сплетников приятна именно реакция «жертвы», ее возмущение или страх.

  4. Красное зелье власти над огнем

    Тест для выявления подсознательных желаний зелье, жизни, человека, просто, именно, самом, очень, понять, хочешь, личности, кажется, жизнь, твоей, через, эмоции, подсознательных, Постарайся, Возможно, постоянно, можешь©Буря эмоций переполняет тебя, захлестывая и контролируя твои поступки. Потребность усмирить этот шторм чувств преследует тебя даже во снах. Тебе кажется, что лишь обуздав все свои эмоции, ты обретешь власть над своей жизнью.

    Самое главное для тебя помнить, что все эмоции не являются хорошими или плохими. Они лишь показатель твоего внутреннего отношения к тому, что происходит вокруг. Не стоит избегать гнева, злости или страха, так же как и радости и восторга.

    Научись правильно выражать свои чувства. Делай это так, чтобы не обидеть окружающих, но донести до них свою мысль. К примеру, не нужно кидаться кружками, кричать или хлопать дверьми, если тебя обидели и ты злишься. Попробуй объяснить своему обидчику, что именно тебя задело, и попросить больше так не делать.

  5. Фиолетовое зелье телепортации

    Тест для выявления подсознательных желаний зелье, жизни, человека, просто, именно, самом, очень, понять, хочешь, личности, кажется, жизнь, твоей, через, эмоции, подсознательных, Постарайся, Возможно, постоянно, можешь©Уникальность личности человека определяется нашими особенностями, которые мы приобрели в процессе развития. Если человек остановился в своем развитии, он может ощущать скуку, безнадежность и тоску.

    Если ты никак не можешь найти себя в этой жизни, пробуя постоянно различную деятельность, места проживания, постоянно меняя отношения, постарайся просто остановиться. Изменения не всегда к лучшему. Порой нужна размеренность, неторопливость и постоянство.

Узнать свои глубинные желания бывает очень полезно. Сложно идти по жизни и формировать свои цели, если ты не можешь понять чего же действительно хочешь. А ведь каждый твой шаг сейчас определяет твою будущую жизнь, то, где ты будешь через 5 или даже 10 лет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]