Владимир Гришуков – коммунист, олигарх, ковид-диссидент, пьяница
14.05.2020 3 419 0 +60 AlexSey

Владимир Гришуков – коммунист, олигарх, ковид-диссидент, пьяница

---
+60
В закладки
Вспышка коронавирусной инфекции дает волю всякого рода отребью проявить себя во всей красе. Например, либеральная общественность активизировалась и начала распространять фейки, показывая, как им на самом деле наплевать на здоровье и безопасность граждан. А вот коммунисты с самого начала вспышки ведут себя как оголтелые, законсервированные глупцы, то и дело выкидывая какую-нибудь глупость. Недаром в КПРФ уже перезаражалась куча народу.

Владимир Гришуков – коммунист, олигарх, ковид-диссидент, пьяница Гришуков, депутат, попросту, речах, депутата, начала, депутатской, имущественной, декларации, обладания, оными, указан, Подсуетился, Вспышка, красный, предприятия, время, чтобы, сейчас, олигархствовать

Сегодня на повестке коммунист Владимир Гришуков – депутат Заксобрания Приморского края. Он отметился тем, что забраковал (причем неоднократно) поправки в бюджет, направленные на борьбу с коронавирусом. Изменения должны были увеличить расходы на больницы и школы. Свои действия депутат объясняет недостаточным финансированием. Но в действительности он попросту не верит в то, что коронавирус – серьезная болезнь. О чем, собственно, и не стесняется заявлять в открытую. «Эпидемии коронавируса нет, пандемии нет, это вранье. Нагнетают специально ситуацию», — заявил он в одном из интервью.

Ну а чего еще ждать от депутата, который в 2016 году напился до свинячьего состояния и попытался переехать свидетелей ДТП и скрыться на автомобиле. Но пьянчуге не удалось далеко уехать, в отношении красного депутата составили протокол и выписали административный штраф. А надо было уголовное дело заводить.

Дальше — больше: Гришуков еще в девяностых быстренько подмял под себя порт «Восточный», а впоследствии обзавелся внушительным пакетом акций предприятия, однако в депутатской имущественной декларации факт обладания оными не указан. Подсуетился красный в свое время, чтобы сейчас олигархствовать себе спокойно.

В 2004-2006 годах Гришуков яро выступал против строительства нефтепровода «Восточная Сибирь – Тихий океан», слал в Генпрокуратуру заявления о неэкологичности проекта. Однако после многочисленных проверок нарушений обнаружено не было.

На деле же Гришуков попросту хотел присосаться к огромным финансовым потокам, которые открыли бы ему путь к участию в нефтяном проекте.

Такие нынче люди заседают в красной партии, ничего общего с народом у них, как видно, нет. Зато в речах на торжественных выступлениях народ – самое главное, что есть. В речах так, видимо, и остается.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]