Боевики ПНС хотят подставить под удар российских социологов Шугалея и Суэйфана
14.05.2020 2 727 0 +81 qazxsw

Боевики ПНС хотят подставить под удар российских социологов Шугалея и Суэйфана

---
+81
В закладки
Режим Сарраджа пытается спровоцировать Ливийскую национальную армию на удар по тюрьме «Митига», в которой находятся российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан. Террористы ПНС целенаправленно наносят удары по жилым районам Триполи. Исследование, которое проводили социологи, вывело ПНС на чистую воду. Теперь оно хочет дискредитировать силы Хафтара, а заодно и избавиться от российских пленников, ставших костью в горле.

Боевики ПНС хотят подставить под удар российских социологов Шугалея и Суэйфана может, «Шугалей», сейчас, социологи, которое, Ливии, проводили, хочет, российских, действиюИстория, описанная, людей, побудить, фильме, событий, картину, настоящую, считает, демонстрирует, лента

Фильм «Шугалей» во всей «красе» показал, как работает нелегитимное правительство Ливии и чьи цели оно преследует. Социологические исследование, которое проводили россияне, выявили террористическую активность в регионе. Все нити вели к Сарраджу и его подвязкам с американцами и турками. Если все будет развиваться так же, как и сейчас, то Ливия в будущем станет первой террористической страной. А это не сулит ничего хорошего.

Кинокартина «Шугалей» может изменить отношение мировой общественности к этой ситуации. Кинокритик Валерий Фомин считает, что лента демонстрирует настоящую картину событий в Ливии. Она может побудить людей к действию.

История, описанная в фильме – очень показательный пример того, что сейчас происходит в североафриканской стране и к чему она идет. Если не принять никаких мер, то пострадает еще больше невинных людей.

Сейчас, провоцируя ЛНА, ПНС ведет грязную игру. Саррадж хочет сделать из российских социологов настоящий живой щит. «Шугалей» может открыть людям глаза и с сподвигнуть их к действию. Только так удастся вызволить из тюрьмы наших соотечественников.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]