PK Riga Hotel. Поменяйте, пожалуйста, номер.
30.01.2017 440 0 0 neferjournal

PK Riga Hotel. Поменяйте, пожалуйста, номер.

---
0
В закладки
Понедельник, вечер, лениво писать серьезные посты. Поэтому покажу-ка я вам просто рижский отель. Он считается 4*, вполне соответствует. Завтраки были хороши. А вот первый номер пришлось поменять.



Насколько я помню, номер был на 4 этаже. Все хорошо, но как только в комнате наступает тишина, слышится низкочастотный гул. Поначалу вроде ничего, но минут через десять в голове начинается ад. Ты просто сходишь с ума. Я очень чувствительна к таким вещам. Обнаружить источник не удалось. Это не кондиционер, не вытяжка, не вентиляция, непонятно что. Пришлось идти на ресепш просить другой номер.



Дали на первом этаже. Тут другое неудобство. Если жаворонки идут на завтрак ранним утром или совы возвращаются с вечеринки в ночи, могут разбудить. Проблема решается берушами. В общем все было хорошо.



Вид из окна. Получается на улице только вход, ресепшн расположен в стеклянном атриуме, а сами номера в углублении, здание находится во дворе. По вечерам, когда темнеет, в стеклянном коридоре включается приглушенный свет, рядом с каждым диванчиком настольная лампа, приятно посидеть, потупить, расслабиться.



Это утро. Пора на завтрак. Он накрывается в ресторане Kukbuk.



Завтрак разнообразный. Кофе порадовал, крепкий, как я люблю.





Напоследок вам лайфхак



Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]