«НЕПРАВИЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ»
30.01.2017 504 0 0 kibernetika

«НЕПРАВИЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ»

---
0
В закладки
Тут забавное письмо разбирается у Эволюции: «Так получилось, что я жила с неправильными установками – верила, что к телу подпускать можно только при серьезных отношениях и при наличии уже сильной духовной близости (а так как сильной духовной близости у меня ни с кем не было, то и сексуальные связи в моей жизни отсутствуют)».

Могу продолжить от себя:

Так получилось, что я жила с неправильными установками. Я ни разу не обжиралась дешёвыми гамбургерами и чипсами. Верила, что надо кушать вкусную и здоровую пищу, заниматься спортом…Кругом все жрали их каждый день, валялись на диване, пили пиво. Я считала, что нужно ходить только в лучшие рестораны, но туда меня пока не пригласили, а в Макдональдс не могу пойти, воротит от такого! Бегаю в парке, хожу в тренажёрный зал и мне грустно от того, что я не такая, как все.

Так вышло, что я жила с неправильными установками. Я ни разу не была на чёрном море. Я думала, что лететь надо только заграницу первым классом, сразу в Швейцарию или Новую Зеландию, всё по высшему разряду, жить в лучшей гостинице. Недавно подруга рассказала, что она останавливалась у знакомых, спала на раскладушке. Будили её в 5 утра. Отдых был ужасным, но я ей завидую. У меня-то никакого.

P.S.  Гениально, да? Жалеет, что не стала главной героиней фильма Бондарчука, которая в 17 лет трахается со всеми подряд, в том числе, и с инопланетянами.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]