Facebook продолжает банить по неуместным причинам
13.05.2020 8 432 0 +266 lusia_lusi

Facebook продолжает банить по неуместным причинам

---
+266
В закладки
Цукерберг продолжает гнуть свою русофобскую политику в угоду американской элите. Его детище Facebook уже давно перестало быть открытой для общения площадкой, где можно делиться мнением, фотографиями и спокойно переписываться с друзьями. Впрочем, таковым Фейсбук никогда и не был.

Facebook продолжает банить по неуместным причинам

Соцсеть предназначена для сбора персональных данных пользователей. Ее курируют американские спецслужбы. В угоду американскому истеблишменту модераторы блокируют все неугодные записи, фотографии, аккаунты.

Так, 9 мая, Facebook блокировал фотографию советского воина с флагом над Рейхстагом и всячески мешал просмотру прямой трансляции Владимира Путина в День Победы. Депутат Евгений Федоров объясняет подобную политику соцсети информационной войной против России.

И с этим нельзя не согласиться, учитывая количество заблокированных аккаунтов российских журналистов, общественников, политиков. Так, недавно был заблокирована страничка главы Фонда защиты национальных ценностей Александра Малькевича.
Причиной оказалось несогласие Facebook с акцией #мывместе, посвященной взаимной помощи людей друг другу. Особенно в этой помощи нуждаются пожилые люди и маломобильные граждане. Это добрая акция, но модераторов она не устроила. И иначе как кощцнством это назвать нельзя.


Зато там полно фейков и лжи о коронавирусе. Только в марте таких сообщений было 40 млн. В апреле их стало уже 50 млн. Они приносят только вред, потому что это мошенники, которые пытаются заработать на происходящем.

Если бы модераторы Facebook блокировали только действительно незаконные публикации, то фейковых объявлений о продаже пропусков и прочего не было бы. Но Цукерберг предпочитает уделять больше внимания антироссийской повестке.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]