Откуда у меня деньги на путешествия
26.12.2015 598 0 0 aquatek-filips

Откуда у меня деньги на путешествия

---
0
В закладки
Удивительно, но вопросы "на какие шиши?", "откуда ты берешь деньги на путешествия?" и "сколько ты зарабатываешь на блоге?" звучат в моей жизни так часто, что успели порядком надоесть.
Вот уж до чего люди охочи запустить свой нос в чужой карман интереснее этого, им разве что подержать свечку в спальне...
А еще забавно читать когда один человек рассказывает другому обо мне, моих доходах, знает кто и где заказчик, о проплаченности чуть ли не каждого второго поста и т.д.
Так и хочется сказать: "Люди, следили бы вы за своими финансами и занимались своими делами, а не фантазировали о ком-то, о ком вы вообще мало что знаете"

Итак, по поводу моих доходов и денег на путешествия.

Кто читает мой блог давно, знает, что путешествую я ровно три последних года, а до того писал исключительно о Крыме и фактически никуда из него не выезжал. Тому была одна весомая причина - я занимался собственным бизнесом и занимался им, целиком погрузившись с головой. Фактически, делал деньги с утра и до позднего вечера. И теперь я на эти деньги путешествую.
1 января 2013 я продал свою часть бизнеса и открыл счет новым странам и континентам. Теперь мой бизнес - путешествия.

Естественно, в путешествиях очень сильно помогает блог. Примерно четверть моих поездок - это блог-туры. Еще четверть - приглашения офисов по туризму, туристических компаний или авиакомпаний. Еще четверть - поездки, которые я организовываю сам на свои деньги, но в которые приходят компании, желающие вступить партнерами или спонсорами и покрывают часть бюджета. Последняя четверть - полностью финансируемые из собственного кармана путешествия.  Как правило, это не туристические страны или серьезные трипы по всей стране.
Естественно, в моем блоге есть реклама, вы ее всю прекрасно видите. Реклама приносит неплохой доход, от рекламы я не отказываюсь, за исключением политических заказух и того, что не подходит моему журналу по формату.

Так что живу я на свои, как бы кому ни хотелось считать иначе. Ну а кто не верит, можете строить предположения и теории заговоров дальше, это ваше право)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]