Одноклеточные комментаторы блогов
26.12.2015 538 0 0 kibernetika

Одноклеточные комментаторы блогов

---
0
В закладки
Скажите, вам попадались среди посетителей вашего блога очень симпатичные, но малость одноклеточные комментаторы, обладающие специфическим взглядом на вещи?



Что меня всегда удивляет, это попытки цепляться за каждое слово и выносить безапелляционный приговор — автор-то — дурак набитый! Вроде «вы писали, что рай — в Ираке. Вы с ума сошли! Во времена Адама и Евы не было государства Ирак!»

Любому вменяемому человеку ясно, что это шутка. Мне казалось, что никому  не придёт в голову, что я верю, будто ветхозаветный Адам жил в Ираке и бурил скважины. Но нет…Спасибо, что не объясняете, что Митридат I  не был знаком с Башаром Асадом. Или «Вы утверждаете, что матрёшка — имеет отношение к славянской культуре...Вы — тупая! Матрёшка — из Японии!» Каждый, так же, как и вы, может открыть википедию и прочесть, что прообраз матрёшки — японский...Что здесь нового и где я утверждала, что первая идея была подана на территории России? Покажите пальчиком. «Прообраз и идея» и «поделка, ассоциирующаяся с Россией и славянской культурой» — принципиально разные вещи, вы не находите?

Для меня, одна из отличительных черт туповатого, одноклеточного комментатора — это вовсе не незнание даты битвы на Чудском озере, а полнейшее отсутствие чувства юмора и буквальное понимание всего.

Пожалуйста, поделитесь высказываниями в вашем блоге анонимных комментаторов, которые возмутили вас и испортили настроение, несмотря на то, что вы прекрасно понимали, что они пишут ахинею и стараются вас вывести из себя?

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]