Как алкаш Гудков, старпер Ройзман, очкарик Ходорковский и мямля Навальный пытались очернить День Победы
10.05.2020 8 606 0 +261 shaya

Как алкаш Гудков, старпер Ройзман, очкарик Ходорковский и мямля Навальный пытались очернить День Победы

---
+261
В закладки
Российские либералы остались себе верны. Накануне Дня Победы Михаил Ходорковский, Алексей Навальный, Геннадий Гудков, Евгений Ройзман и прочие представители шизанутого муравейника словно сорвались с цепи, забросав интернет лживыми и оскорбительными сообщениями, принижающими подвиг наших дедов и прадедов.

Вспомните публикацию, размещенную на сайте Белого дома, в которой победителями во Второй мировой войне назвали только США и Великобританию, забыв про СССР. Англосаксы в комментариях к посту огребли по полной программе от возмущенных русскоязычных пользователей. Отметился и Навальный, причем обгадился по полной программе.

Во-первых, решил выслужиться перед хозяевами, а во-вторых, прорекламировать свои ущербные «5 шагов» за счет Дня Победы. И, наконец, в-третьих, блогер написал следующее: «Эй, ребята, не то чтобы я спорил, но вы упустили одну крошечную деталь. Вклад моей страны в эту великую победу: 27 миллионов погибших русских в самых кровопролитных сражениях войны». Крошечная деталь, тварь? 27 млн погибших – деталь?

Как алкаш Гудков, старпер Ройзман, очкарик Ходорковский и мямля Навальный пытались очернить День Победы


Впрочем, это свойственно всем навальнистам. Так, на ТГ-канале Меркури опубликовали видео с навальнисткой Светланой Алвейс, забившей на официальное трудоустройство своих сотрудников. Когда грянул коронавирус, люди, видимо, стали возмущаться, почему они не могут получить пособия от государства. И виновата в этом только она. Так, дамочка скулит на видео, не понимая, что все это время нарушала трудовое и налоговое законодательство. И ведь эта гадина поддерживает навальнинские «5 шагов». Тут без комментариев.

Навальнисты, подобные зажравшемуся блогеру и его стороннице, не замечают, что сделали власти для людей: больничные не ниже МРОТ, выплаты на детей от 3 до 7 лет, доплаты медработникам, дистанционная постановка на учет на биржу труда, проведение экспертизы МСЭ и продление инвалидности и пр. Социальный блок содержит 13 мер поддержки населения.

Блогеру с его пятью шагами только шагать в сторону западных хозяев за очередной подачкой.
Ходорковский тоже обозначился, решив поучить россиян покаянию и псевдоистории. Кровавый олигарх утверждает, что в Англии якобы Мюнхенское соглашение осудили сразу же после заключения, причем это сделал Уинстон Черчилль в 1938 году. Очень смешно... когда человек настолько тупой и наглый. Кто учился в школе, а не мух считал, в курсе, что британский премьер наоборот хвастался, что привез королевству мир. Французам и британцам было плевать на Чехословакию. Ну а ссылки Ходорковского на рассказы родственников об ужасах войны и вовсе нелепы.

Россияне будут помнить преступления нацизма и то горе и боль, что они причинили нашей стране и народу. И да, мы можем повторить. Пусть на Западе об этом не забывают, направляя натовские корабли и войска к российским границам. Что касается российских либералов, то многие из них – потомки предателей и пособников нацистов, генетический код которых содержит память о разгроме нацистских ублюдков солдатами Красной армии.
Помимо блогера-неудачника и очкарика-олигарха свои пять копеек внесли старый пьянчужка Геннадий Гудков и седоватый еврей-уголовник Ройзман.


Они уже всем плешь проели пактом Молотова-Риббентропа, который Советский Союз заключил уже после того, как европейские лидеры подлизнули Гитлеру, натравливая нациста на нашу страну. Запад виновен в разделе Чехословакии и аншлюсе Австрии, а также усилении Третьего Рейха. Про знамя Победы и говорить не хочется. Западные соцсети и политики обгадились, как и их российские марионетки. Ублюдки боятся, а чем больше страха в их подлых душонках, тем громче они тявкают в сторону России.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]